Капитальный ремонт здания прокуратуры Шалинского района, г. Шали, ул. Орджоникидзе, д.6
Начальная цена9 161 658 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 458 082,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0162100019026000054
ИКЗ
261665803307766580100100510014120243
Площадка
Публикация
30.07.2026, 14:00
Начало подачи заявок
30.07.2026, 14:00
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:30
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ПРОКУРАТУРА СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6658033077 - 665801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620014, Свердловская обл, Екатеринбург г, Московская ул, Д. 21
Местонахождение
Российская Федерация, 620014, Свердловская обл, Екатеринбург г, Московская ул, Д. 21
Место поставки и контакты
Место поставки
Здание Прокуратуры
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Баранишнина Агата Александровна, 7-343-3598194, 10-3@66.mailop.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капитальный ремонт здания прокуратуры Шалинского района, г. Шали, ул. Орджоникидзе, д.6 41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 9 161 658 ₽ | 9 161 658 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ