Запасные части для автомобилей
Начальная цена237 800 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 23 780 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0162100019026000062
ИКЗ
261665803307766580100100190012932244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 14:00
Начало подачи заявок
27.08.2026, 14:00
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:31
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ПРОКУРАТУРА СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6658033077 - 665801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620014, Свердловская обл, Екатеринбург г, Московская ул, Д. 21
Местонахождение
Российская Федерация, 620014, Свердловская обл, Екатеринбург г, Московская ул, Д. 21
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Баранишнина Агата Александровна, 7-343-3598194, 10-3@66.mailop.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Датчик давления в шинах 29.32.30.220 Колеса, ступицы и их детали | 4 Штука | 2 000 ₽ | 8 000 ₽ |
| 2 | Диск колёсный 29.32.30.220 Колеса, ступицы и их детали | 4 Штука | 3 600 ₽ | 14 400 ₽ |
| 3 | Диск колёсный 29.32.30.220 Колеса, ступицы и их детали | 12 Штука | 2 400 ₽ | 28 800 ₽ |
| 4 | Диск колёсный 29.32.30.220 Колеса, ступицы и их детали | 16 Штука | 5 500 ₽ | 88 000 ₽ |
| 5 | Диск колёсный 29.32.30.220 Колеса, ступицы и их детали | 4 Штука | 14 650 ₽ | 58 600 ₽ |
| 6 | Датчик давления в шинах 29.32.30.220 Колеса, ступицы и их детали | 16 Штука | 2 500 ₽ | 40 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ