Поставка календарей печатных
Начальная цена136 032 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 13 603,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0162100019026000063
ИКЗ
261665803307766580100100540015819244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 14:24
Начало подачи заявок
02.09.2026, 14:24
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:30
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ПРОКУРАТУРА СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6658033077 - 665801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620014, Свердловская обл, Екатеринбург г, Московская ул, Д. 21
Местонахождение
Российская Федерация, 620014, Свердловская обл, Екатеринбург г, Московская ул, Д. 21
Место поставки и контакты
Место поставки
Склад, 1 этаж
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Баранишнина Агата Александровна, 7-343-3598194, 10-3@66.mailop.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Календарь печатный 58.19.13.120 Календари печатные | 600 Штука | 226,72 ₽ | 136 032 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ