Капитальный ремонт трбопроводов холодного и горячего водоснабжения в здании по адресу: г. Екатеринбург, ул. К.Маркса, д. 43а
Начальная цена1 024 968,82 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 102 496,88 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0162100019026000064
ИКЗ
261665803307766580100100590014120243
Площадка
Публикация
02.09.2026, 14:24
Начало подачи заявок
02.09.2026, 14:24
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:30
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ПРОКУРАТУРА СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6658033077 - 665801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620014, Свердловская обл, Екатеринбург г, Московская ул, Д. 21
Местонахождение
Российская Федерация, 620014, Свердловская обл, Екатеринбург г, Московская ул, Д. 21
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Баранишнина Агата Александровна, 7-343-3598194, 10-3@66.mailop.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки 41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 024 968,82 ₽ | 1 024 968,82 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ