Поставка канцелярских товаров
Начальная цена201 965,41 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 20 196,54 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0162100019026000068
ИКЗ
261665803307766580100100560013299244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 14:53
Начало подачи заявок
03.09.2026, 14:53
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:30
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ПРОКУРАТУРА СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6658033077 - 665801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620014, Свердловская обл, Екатеринбург г, Московская ул, Д. 21
Местонахождение
Российская Федерация, 620014, Свердловская обл, Екатеринбург г, Московская ул, Д. 21
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Баранишнина Агата Александровна, 7-343-3598194, 10-3@66.mailop.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 3 500 Штука | 7,51 ₽ | 26 285 ₽ |
| 2 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 100 Штука | 86,2 ₽ | 8 620 ₽ |
| 3 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 100 Штука | 35,09 ₽ | 3 509 ₽ |
| 4 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 100 Штука | 56,69 ₽ | 5 669 ₽ |
| 5 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 100 Штука | 114,49 ₽ | 11 449 ₽ |
| 6 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 50 Штука | 15,31 ₽ | 765,5 ₽ |
| 7 | Карандаш чернографитный 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 3 000 Штука | 7,67 ₽ | 23 010 ₽ |
| 8 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 180 Штука | 31,18 ₽ | 5 612,4 ₽ |
| 9 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 100 Штука | 15,2 ₽ | 1 520 ₽ |
| 10 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 180 Штука | 23,08 ₽ | 4 154,4 ₽ |
| 11 | Штемпель 32.99.16.120 Штемпели для датирования, запечатывания или нумерации и аналогичные изделия | 50 Штука | 1 158,78 ₽ | 57 939 ₽ |
| 12 | Штемпель 32.99.16.120 Штемпели для датирования, запечатывания или нумерации и аналогичные изделия | 30 Штука | 419,97 ₽ | 12 599,1 ₽ |
| 13 | Штемпель 32.99.16.120 Штемпели для датирования, запечатывания или нумерации и аналогичные изделия | 23 Штука | 1 340,27 ₽ | 30 826,21 ₽ |
| 14 | Подушка штемпельная 32.99.16.140 Подушки штемпельные | 20 Штука | 217,98 ₽ | 4 359,6 ₽ |
| 15 | Подушка штемпельная 32.99.16.140 Подушки штемпельные | 30 Штука | 188,24 ₽ | 5 647,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ