Услуги по изготовлению бланков "Пенсионное удостоверение" и папок "Пенсионное дело"
Начальная цена1 989 970 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 899,7 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 596 991 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0162100020926000023
ИКЗ
261665800007166580100100312231812244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 09:19
Начало подачи заявок
05.08.2026, 09:19
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУФСИН РОССИИ ПО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6658000071 - 665801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620019, Свердловская обл, Екатеринбург г, Репина ул, Д.4А
Местонахождение
Российская Федерация, 620019, Свердловская обл, Екатеринбург г, Репина ул, Д.4А
Место поставки и контакты
Место поставки
ГУФСИН России по Свердловской области
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кручинина Екатерина Леонидовна, 7-343-3590512, kruchinina.e.l@66.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изготовление бланков "Пенсионное удостоверение" 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 2 900 Штука | 107,7 ₽ | 312 330 ₽ |
| 2 | Изготовление папок "Пенсионное дело" 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 4 000 Штука | 419,41 ₽ | 1 677 640 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ