Лук репчатый
Начальная цена3 648 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 36 480 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 364 800 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0162100020926000025
ИКЗ
261665800007166580100100002270113223
Площадка
Публикация
14.08.2026, 09:04
Начало подачи заявок
14.08.2026, 09:04
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:30
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУФСИН РОССИИ ПО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6658000071 - 665801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620019, Свердловская обл, Екатеринбург г, Репина ул, Д.4А
Местонахождение
Российская Федерация, 620019, Свердловская обл, Екатеринбург г, Репина ул, Д.4А
Место поставки и контакты
Место поставки
ФКУ ИК-2 ГУФСИН России по Свердловской области (предельные габариты высоты автотранспорта 3,8м., длины 10м.)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Каюмов Денис Саримович, 7-343-3595672, uto66@66.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 114 000 Килограмм | 32 ₽ | 3 648 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)