Прачечное оборудование
Начальная цена2 603 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 26 030 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 260 300 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 26 030 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0162100020926000030
ИКЗ
261665800007166580100100362310000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 08:50
Начало подачи заявок
26.08.2026, 08:50
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУФСИН РОССИИ ПО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6658000071 - 665801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620019, Свердловская обл, Екатеринбург г, Репина ул, Д.4А
Местонахождение
Российская Федерация, 620019, Свердловская обл, Екатеринбург г, Репина ул, Д.4А
Место поставки и контакты
Место поставки
ФКУ ИК-46 ГУФСИН России по Свердловской области
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Буркова Ольга Сергеевна, 7-343-3595685, burkova.o.s@66.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стиральная машина профессиональная 28.94.22.110 Машины стиральные для прачечных | 1 Штука | 312 333,33 ₽ | 312 333,33 ₽ |
| 2 | Стиральная машина профессиональная 28.94.22.110 Машины стиральные для прачечных | 2 Штука | 751 000 ₽ | 1 502 000 ₽ |
| 3 | Машина сушильная 27.51.13.120 Машины сушильные бытовые | 1 Штука | 263 666,67 ₽ | 263 666,67 ₽ |
| 4 | Машина сушильная 27.51.13.120 Машины сушильные бытовые | 1 Штука | 525 000 ₽ | 525 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)