Мобильное контрольное устройство ГИС СЭМПЛ, устройство активации ГИС СЭМПЛ, стационарное контрольное устройство ГИС СЭМПЛ
Начальная цена1 190 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 900 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 119 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 119 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0162100020926000031
ИКЗ
261665800007166580100100322340000246
Площадка
Публикация
28.08.2026, 09:11
Начало подачи заявок
28.08.2026, 09:11
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУФСИН РОССИИ ПО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6658000071 - 665801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620019, Свердловская обл, Екатеринбург г, Репина ул, Д.4А
Местонахождение
Российская Федерация, 620019, Свердловская обл, Екатеринбург г, Репина ул, Д.4А
Место поставки и контакты
Место поставки
ФКУ ЦИТОВ ГУФСИН России по Свердловской области
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Китьменев Сергей Валерьевич, 7-343-3590572, ooos.citov@66.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мобильное контрольное устройство ГИС СЭМПЛ 26.30.11.139 Средства связи, выполняющие функцию систем управления и мониторинга, не включенные в другие группировки | 10 Комплект | 38 700 ₽ | 387 000 ₽ |
| 2 | Устройство активации ГИС СЭМПЛ 26.30.11.139 Средства связи, выполняющие функцию систем управления и мониторинга, не включенные в другие группировки | 15 Комплект | 21 200 ₽ | 318 000 ₽ |
| 3 | Стационарное контрольное устройство ГИС СЭМПЛ 26.30.11.139 Средства связи, выполняющие функцию систем управления и мониторинга, не включенные в другие группировки | 10 Комплект | 48 500 ₽ | 485 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера