Автомобиль легковой

Электронный аукцион № 0162100020926000032 опубликован 28.08.2026, 10:51 в ЕИС ИКЗ 261665800007166580100100372332910244
Начальная цена1 705 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 050 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 170 500 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 17 050 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0162100020926000032
ИКЗ
261665800007166580100100372332910244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 10:51
Начало подачи заявок
28.08.2026, 09:13
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ГУФСИН РОССИИ ПО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6658000071 - 665801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620019, Свердловская обл, Екатеринбург г, Репина ул, Д.4А
Местонахождение
Российская Федерация, 620019, Свердловская обл, Екатеринбург г, Репина ул, Д.4А

Место поставки и контакты

Место поставки
ФКУ КВК ГУФСИН России по Свердловской области
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Каюмов Денис Саримович, 7-343-3595672, uto66@66.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Автомобиль легковой
29.10.2 Автомобили легковые
1 Штука1 705 000 ₽1 705 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера