Пожарная автоцистерна
Начальная цена12 150 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 121 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 215 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 121 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0162100020926000033
ИКЗ
261665800007166580100100382352910244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:54
Начало подачи заявок
31.08.2026, 09:42
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУФСИН РОССИИ ПО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6658000071 - 665801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620019, Свердловская обл, Екатеринбург г, Репина ул, Д.4А
Местонахождение
Российская Федерация, 620019, Свердловская обл, Екатеринбург г, Репина ул, Д.4А
Место поставки и контакты
Место поставки
ФКУ КВК ГУФСИН России по Свердловской области
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Каюмов Денис Саримович, 7-343-3595672, uto66@66.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пожарная автоцистерна 29.10.59.141 Автомобили пожарные для тушения пожаров водой | 1 Штука | 12 150 000 ₽ | 12 150 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера