Услуги по уборке помещений и прилегающей территории и услуги по обслуживанию гардероба для нужд Арбитражного суда Свердловской области
Начальная цена5 037 212,73 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 50 372,13 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 251 860,64 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0162100021826000032
ИКЗ
261666100166066700100100410010000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 14:09
Начало подачи заявок
21.08.2026, 14:09
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
АРБИТРАЖНЫЙ СУД СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6661001660 - 667001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620000, Свердловская обл, Екатеринбург г, Вениамина Яковлева пер, СТР. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 620000, Свердловская обл, Екатеринбург г, Вениамина Яковлева пер, СТР. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Мустафаев Ровшан Кямандорович, 7-343-3799248, a60.zakupki@arbitr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по обслуживанию гардероба 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 9 Месяц | 81 533,33 ₽ | 733 799,97 ₽ |
| 2 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 37 200 Квадратный метр | 8,73 ₽ | 324 756 ₽ |
| 3 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 4 137,6 Квадратный метр | 1,1 ₽ | 4 551,36 ₽ |
| 4 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 2 427,6 Квадратный метр | 1,1 ₽ | 2 670,36 ₽ |
| 5 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 166 308 Квадратный метр | 23,88 ₽ | 3 971 435,04 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ