Услуги по уборке помещений и прилегающей территории и услуги по обслуживанию гардероба для нужд Арбитражного суда Свердловской области

Электронный аукцион № 0162100021826000034 опубликован 02.09.2026, 13:41 в ЕИС ИКЗ 261666100166066700100100410020000244
Начальная цена5 037 212,73 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 50 372,13 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 251 860,64 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0162100021826000034
ИКЗ
261666100166066700100100410020000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 13:41
Начало подачи заявок
02.09.2026, 13:41
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

АРБИТРАЖНЫЙ СУД СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6661001660 - 667001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620000, Свердловская обл, Екатеринбург г, Вениамина Яковлева пер, СТР. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 620000, Свердловская обл, Екатеринбург г, Вениамина Яковлева пер, СТР. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Мустафаев Ровшан Кямандорович, 7-343-3799248, a60.zakupki@arbitr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
37 200 Квадратный метр8,73 ₽324 756 ₽
2
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
4 137,6 Квадратный метр1,1 ₽4 551,36 ₽
3
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
2 427,6 Квадратный метр1,1 ₽2 670,36 ₽
4
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
166 308 Квадратный метр23,88 ₽3 971 435,04 ₽
5
Оказание услуг по обслуживанию гардероба
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
9 Месяц81 533,33 ₽733 799,97 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ