Оказание услуг по организации входного сканирования поступающих в суд документов и формированию электронного дела
Начальная цена1 499 998,32 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 999,98 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 149 999,83 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0162100021826000035
ИКЗ
261666100166066700100100420028219244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 15:05
Начало подачи заявок
02.09.2026, 15:05
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:10
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
АРБИТРАЖНЫЙ СУД СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6661001660 - 667001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620000, Свердловская обл, Екатеринбург г, Вениамина Яковлева пер, СТР. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 620000, Свердловская обл, Екатеринбург г, Вениамина Яковлева пер, СТР. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Мустафаев Ровшан Кямандорович, 7-343-3799248, a60.zakupki@arbitr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по организации входного сканирования поступающих в суд документов и формированию электронного дела 82.19.13.000 Услуги по подготовке документов и прочие услуги по обеспечению деятельности офиса | Лист | 1,71 ₽ | 1,71 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ