Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена2 564 272,55 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 25 642,73 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 256 427,26 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0162100021826000036
ИКЗ
261666100166066700100100460011712244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 12:53
Начало подачи заявок
03.09.2026, 12:53
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
АРБИТРАЖНЫЙ СУД СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6661001660 - 667001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620000, Свердловская обл, Екатеринбург г, Вениамина Яковлева пер, СТР. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 620000, Свердловская обл, Екатеринбург г, Вениамина Яковлева пер, СТР. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-03-31+03:00
Контакты
Кулезнева Вера Анатольевна, 7-343-3799248, a60.zakupki@arbitr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 8 135 Пачка | 309,13 ₽ | 2 514 772,55 ₽ |
| 2 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 75 Пачка | 660 ₽ | 49 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ