Поставка бензина и дизельного топлива в 4 квартале 2026 года
Начальная цена128 903,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0162100021826000037
ИКЗ
261666100166066700100100370011920244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 15:36
Начало подачи заявок
03.09.2026, 15:36
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
АРБИТРАЖНЫЙ СУД СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6661001660 - 667001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620000, Свердловская обл, Екатеринбург г, Вениамина Яковлева пер, СТР. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 620000, Свердловская обл, Екатеринбург г, Вениамина Яковлева пер, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставщик обязан обеспечить оперативную заправку топливом служебного автотранспорта Заказчика круглосуточно через разветвленную сеть АЗС во всех административных районах г. Екатеринбурга и Свердловской области, Пермского края, Челябинской области. Количество АЗС для заправки служебного автотранспорта Арбитражного Суда Свердловской области в центральном районе г. Екатеринбурга не должно быть меньше трех.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Мустафаев Ровшан Кямандорович, 7-343-3799248, a60.zakupki@arbitr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 1 400 Литр; кубический дециметр | 77,53 ₽ | 108 542 ₽ |
| 2 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 230 Литр; кубический дециметр | 88,53 ₽ | 20 361,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ