Оказание услуг по уборке помещений и прилегающей территории на объекте Уральского таможенного управления, расположенного в г. Екатеринбурге по адресу: ул. 8 Марта, 205

Запрос цен № 0162100022426000097 опубликован 28.08.2026, 10:06 в ЕИС
Начальная цена1 351 285,44 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 512,85 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 135 128,54 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос цен
Реестровый номер
0162100022426000097
Площадка
Публикация
28.08.2026, 10:06
Начало подачи заявок
28.08.2026, 12:07
Подача заявок
до 03.09.2026, 17:00

Заказчик

УРАЛЬСКОЕ ТАМОЖЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ

ИНН-КПП
6662023963 - 665801001
ОГРН
1026602320876

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с приложением № 1 к запросу цен товаров, работ, услуг
Срок исполнения
2026-09-01T00:00:00+03:00
Контакты
Долгих Надежда Сергеевна, 7-343-3595132, ArhangelskiiAA@utu.customs.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по уборке помещений и прилегающей территории на объекте Уральского таможенного управления, расположенного в г. Екатеринбурге по адресу: ул. 8 Марта, 205
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
1 Условная единица--

Требования / ограничения / преимущества

Основные условия: В соответствии с приложением № 1 к запросу цен товаров, работ, услуг

Порядок оплаты: Оплата осуществляется Заказчиком из средств федерального бюджета, путем перечисления денежных средств на расчетный счет Исполнителя исходя из объема фактически оказанных услуг в соответствии с ценами единиц услуг после оказания услуг на основании надлежащим образом оформленных документов о приемке, подписанных сторонами контракта. Перечисление денежных средств осуществляется в срок не более семи рабочих дней с даты подписания Заказчиком документа о приемке.

Обеспечение контракта: 10% цены контракта

Гарантия: В соответствии с приложением № 1 к запросу цен товаров, работ, услуг

Поставка: В соответствии с приложением № 1 к запросу цен товаров, работ, услуг

Дополнительно: Из ответа на запрос должны однозначно определяться цена единицы услуг и общая цена контракта на условиях, указанных в запросе, срок действия предлагаемой цены, расчет такой цены с целью предупреждения намеренного завышения или занижения цен услуг. Планируемый способ закупки: электронный аукцион

Протоколы