Оказание услуг по техническому обслуживанию лифтов и средств лифтовой диспетчерской связи и сигнализации на объектах Уральского таможенного управления, расположенных в г. Екатеринбурге по адресам: ул.Шейнкмана,31, ул.Завокзальная,40, ул. Московская, 11, ул. Гоголя, 27

Электронный аукцион № 0162100022426000098 опубликован 06.08.2026, 11:02 в ЕИС ИКЗ 261666202396366580100100190014329244
Начальная цена489 999,24 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 48 999,92 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0162100022426000098
ИКЗ
261666202396366580100100190014329244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 11:02
Начало подачи заявок
06.08.2026, 11:02
Подача заявок
до 14.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

УРАЛЬСКОЕ ТАМОЖЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ

ИНН-КПП
6662023963 - 665801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620000, Свердловская обл, Екатеринбург г, Шейнкмана ул, СТР. 31
Местонахождение
Российская Федерация, 620000, Свердловская обл, Екатеринбург г, Шейнкмана ул, СТР. 31

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-10-07+03:00
Контакты
Шишкина Татьяна Валерьевна, 8-343-3595288, ShishkinaTV1@utu.customs.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по техническому обслуживанию лифта и средств лифтовой диспетчерской связи и сигнализации на объекте Уральского таможенного управления, расположенного в г. Екатеринбурге, ул.Шейнкмана,31 (рег. номер. 15111)
43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание
12 Условная единица4 932,57 ₽59 190,84 ₽
2
Оказание услуг по техническому обслуживанию лифта и средств лифтовой диспетчерской связи и сигнализации на объекте Уральского таможенного управления, расположенного в г. Екатеринбурге, ул.Шейнкмана,31 (рег. номер 15112)
43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание
12 Условная единица4 932,57 ₽59 190,84 ₽
3
Оказание услуг по техническому обслуживанию лифта и средств лифтовой диспетчерской связи и сигнализации на объекте Уральского таможенного управления, расположенного в г. Екатеринбурге, ул.Завокзальная,40 (рег. номер 564...
43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание
12 Условная единица4 748,48 ₽56 981,76 ₽
4
Оказание услуг по техническому обслуживанию лифта и средств лифтовой диспетчерской связи и сигнализации на объекте Уральского таможенного управления, расположенного в г. Екатеринбурге, ул.Завокзальная,40 (рег. номер 101...
43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание
12 Условная единица5 895,06 ₽70 740,72 ₽
5
Оказание услуг по техническому обслуживанию лифта и средств лифтовой диспетчерской связи и сигнализации на объекте Уральского таможенного управления, расположенного в г. Екатеринбурге, ул.Завокзальная,40 (рег. номер 101...
43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание
12 Условная единица5 895,06 ₽70 740,72 ₽
6
Оказание услуг по техническому обслуживанию лифта и средств лифтовой диспетчерской связи и сигнализации на объекте Уральского таможенного управления, расположенного в г. Екатеринбурге, ул. Московская, 11 (рег. номер 169...
43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание
12 Условная единица4 932,57 ₽59 190,84 ₽
7
Оказание услуг по техническому обслуживанию лифта и средств лифтовой диспетчерской связи и сигнализации на объекте Уральского таможенного управления, расположенного в г. Екатеринбурге, ул. Гоголя, 27 (рег. номер 16011)
43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание
12 Условная единица4 748,48 ₽56 981,76 ₽
8
Оказание услуг по техническому обслуживанию лифта и средств лифтовой диспетчерской связи и сигнализации на объекте Уральского таможенного управления, расположенного в г. Екатеринбурге, ул. Гоголя, 27 (рег. номер 16012)
43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание
12 Условная единица4 748,48 ₽56 981,76 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы