Оказание услуг по транспортировке крупногабаритного оборудования

Запрос котировок в электронной форме № 0162100022426000099 опубликован 07.08.2026, 14:40 в ЕИС ИКЗ 261666202396366580100101890014941244
Начальная цена48 666,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0162100022426000099
ИКЗ
261666202396366580100101890014941244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 14:40
Начало подачи заявок
07.08.2026, 14:40
Подача заявок
до 14.08.2026, 07:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

УРАЛЬСКОЕ ТАМОЖЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ

ИНН-КПП
6662023963 - 665801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620000, Свердловская обл, Екатеринбург г, Шейнкмана ул, СТР. 31
Местонахождение
Российская Федерация, 620000, Свердловская обл, Екатеринбург г, Шейнкмана ул, СТР. 31

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Площадь Бахчиванджи, 63 (аэропорт Кольцово грузовой)ул. Гоголя, 27
Срок исполнения
42 рабочих дней
Контакты
Перевозов Алексей Алексеевич, 7-343-3595286, PerevozovAA@utu.customs.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по транспортировке крупногабаритного оборудования
49.41.19.900 Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица48 666,67 ₽48 666,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы