Оказание услуг по содержанию зданий и сооружений, обслуживанию оборудования и инженерных сетей на объекте Нижнетагильского таможенного поста Екатеринбургской таможни
Начальная цена312 840 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 31 284 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0162100022426000100
ИКЗ
261666202396366580100101830018110244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 14:41
Начало подачи заявок
07.08.2026, 14:41
Подача заявок
до 18.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
УРАЛЬСКОЕ ТАМОЖЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ
ИНН-КПП
6662023963 - 665801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620000, Свердловская обл, Екатеринбург г, Шейнкмана ул, СТР. 31
Местонахождение
Российская Федерация, 620000, Свердловская обл, Екатеринбург г, Шейнкмана ул, СТР. 31
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-09-07+03:00
Контакты
Шишкина Татьяна Валерьевна, 7-343-3595288, ShishkinaTV1@utu.customs.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по содержанию зданий и сооружений, обслуживанию оборудования и инженерных сетей на объекте Нижнетагильского таможенного поста Екатеринбургской таможни 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 12 Условная единица | 26 070 ₽ | 312 840 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ