Поставка технических средств таможенного контроля (видеокамеры цифровые)
Начальная цена72 399,99 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 240 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 7 240 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0162100022426000101
ИКЗ
261666202396366580100101880012640244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 08:46
Начало подачи заявок
10.08.2026, 08:46
Подача заявок
до 19.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
УРАЛЬСКОЕ ТАМОЖЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ
ИНН-КПП
6662023963 - 665801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620000, Свердловская обл, Екатеринбург г, Шейнкмана ул, СТР. 31
Местонахождение
Российская Федерация, 620000, Свердловская обл, Екатеринбург г, Шейнкмана ул, СТР. 31
Место поставки и контакты
Срок исполнения
67 рабочих дней
Контакты
Чусовитин Сергей Николаевич, 7-343-3595270, ChusovitinSN@utu.customs.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Видеокамера 26.40.33.110 Видеокамеры | 3 Штука | 24 133,33 ₽ | 72 399,99 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ