Оказание услуг по уборке нежилых помещений на объекте Уральского таможенного управления, расположенном по адресу: г. Екатеринбург, ул. Гоголя, 27
Начальная цена2 547 572,31 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 25 475,72 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 254 757,23 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0162100022426000102
ИКЗ
261666202396366580100101850018121244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 08:48
Начало подачи заявок
10.08.2026, 08:48
Подача заявок
до 19.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
УРАЛЬСКОЕ ТАМОЖЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ
ИНН-КПП
6662023963 - 665801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620000, Свердловская обл, Екатеринбург г, Шейнкмана ул, СТР. 31
Местонахождение
Российская Федерация, 620000, Свердловская обл, Екатеринбург г, Шейнкмана ул, СТР. 31
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-10-31+03:00
Контакты
Шишкина Татьяна Валерьевна, 7-343-3595288, ShishkinaTV1@utu.customs.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комплексная ежедневная уборка (основная и поддерживающая) помещений и уход за поверхностями 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 827 596,8 Квадратный метр | 2,04 ₽ | 1 688 297,47 ₽ |
| 2 | Обслуживание сменных ковровых покрытий размером коврик размером 150х240 (2 замены в неделю) 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 12 Штука | 3 241,33 ₽ | 38 895,96 ₽ |
| 3 | Мойка окон изнутри помещения (объем с учетом количества плоскостей) 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 1 414,32 Квадратный метр | 49,87 ₽ | 70 532,14 ₽ |
| 4 | Мойка окон снаружи с применением автовышки или альпинистов (объем с учетом количества плоскостей) 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 474,66 Квадратный метр | 153 ₽ | 72 622,98 ₽ |
| 5 | Комплексная уборка прилегающей территории (в летний период) 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 67 834 Квадратный метр | 1,56 ₽ | 105 821,04 ₽ |
| 6 | Комплексная уборка прилегающей территории (в зимний период) 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 233 368 Квадратный метр | 1,79 ₽ | 417 728,72 ₽ |
| 7 | Стрижка газонов 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 1 600 Квадратный метр | 18,13 ₽ | 29 008 ₽ |
| 8 | Осуществление чистки, погрузки и вывоза снега 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 200 Кубический метр | 623,33 ₽ | 124 666 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ