Оказание услуг по содержанию зданий и сооружений, техническому обслуживанию оборудования и инженерных на объекте Уральского таможенного управления
Начальная цена926 908,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 92 690,85 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0162100022426000103
ИКЗ
261666202396366580100101910018110244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 08:49
Начало подачи заявок
11.08.2026, 08:49
Подача заявок
до 20.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
УРАЛЬСКОЕ ТАМОЖЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ
ИНН-КПП
6662023963 - 665801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620000, Свердловская обл, Екатеринбург г, Шейнкмана ул, СТР. 31
Местонахождение
Российская Федерация, 620000, Свердловская обл, Екатеринбург г, Шейнкмана ул, СТР. 31
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-09+03:00
Контакты
Шишкина Татьяна Валерьевна, 7-343-3595288, ShishkinaTV1@utu.customs.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оперативное обслуживание оборудования и инженерных сетей с расходными материалами на объекте по адресу: г.Екатеринбург, ул.Завокзальная,40, в том числе: система отопления, холодного водоснабжения и канализации 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 14 Условная единица | 15 576,75 ₽ | 218 074,5 ₽ |
| 2 | Оперативное обслуживание оборудования и инженерных сетей с расходными материалами на объекте по адресу: г.Екатеринбург, ул.Завокзальная,40, в том числе: электроосветительное и электросиловое оборудование, электроводонаг... 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 14 Условная единица | 18 480 ₽ | 258 720 ₽ |
| 3 | Оперативное обслуживание оборудования и инженерных сетей с расходными материалами на объекте по адресу: г.Екатеринбург, ул.Завокзальная,40, в том числе: содержание конструктивных элементов зданий, в том числе ограждающи... 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 14 Условная единица | 10 153,5 ₽ | 142 149 ₽ |
| 4 | Оперативное обслуживание оборудования и инженерных сетей с расходными материалами на объекте по адресу г.Екатеринбург, ул.Завокзальная,40, в том числе: управление грузовым лифтом 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 14 Условная единица | 13 828,5 ₽ | 193 599 ₽ |
| 5 | Техническое обслуживание электропроводок, электрооборудования, светильников, электроводонагревателей 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 1 Условная единица | 21 115,5 ₽ | 21 115,5 ₽ |
| 6 | Техническое обслуживание систем Холодного водоснабжения, систем внутренней, наружной, дренажной и ливневой канализации на объектах 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 1 Условная единица | 14 206,5 ₽ | 14 206,5 ₽ |
| 7 | Подготовка зданий к эксплуатации в осенне- зимний период на объекте по адресу: г.Екатеринбург, ул.Завокзальная,40 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 2 Условная единица | 34 303,5 ₽ | 68 607 ₽ |
| 8 | Замена картриджа магистрального фильтра для питьевой воды (со стоимостью картриджа) 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 1 Условная единица | 10 437 ₽ | 10 437 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ