Оказание услуг по содержанию зданий и сооружений, техническому обслуживанию оборудования и инженерных сетей Ирбитского таможенного поста Екатеринбургской таможни
Начальная цена406 886,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 40 688,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0162100022426000106
ИКЗ
261666202396366580100101860018110244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 09:28
Начало подачи заявок
13.08.2026, 09:28
Подача заявок
до 24.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
УРАЛЬСКОЕ ТАМОЖЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ
ИНН-КПП
6662023963 - 665801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620000, Свердловская обл, Екатеринбург г, Шейнкмана ул, СТР. 31
Местонахождение
Российская Федерация, 620000, Свердловская обл, Екатеринбург г, Шейнкмана ул, СТР. 31
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-10-07+03:00
Контакты
Ганин Евгений Владимирович, 7-343-3595386, GaninEV@utu.customs.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оперативное обслуживание оборудования, инженерных сетей (со стоимостью расходных материалов), в соответствии с имеющимся на объектах оборудованием 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 12 Условная единица | 30 510 ₽ | 366 120 ₽ |
| 2 | Техническое обслуживание оборудования и инженерных сетей (в соответствии с частью 1.5 раздела I описания объекта закупки и с имеющимся на объекте оборудованием) 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 1 Условная единица | 40 766,67 ₽ | 40 766,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ