Поставка моторного масла для служебного автотранспорта

Электронный аукцион № 0162100022426000109 опубликован 17.08.2026, 09:16 в ЕИС ИКЗ 261666202396366580100101930011920244
Начальная цена767 113,25 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 76 711,32 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0162100022426000109
ИКЗ
261666202396366580100101930011920244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 09:16
Начало подачи заявок
17.08.2026, 09:16
Подача заявок
до 26.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

УРАЛЬСКОЕ ТАМОЖЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ

ИНН-КПП
6662023963 - 665801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620000, Свердловская обл, Екатеринбург г, Шейнкмана ул, СТР. 31
Местонахождение
Российская Федерация, 620000, Свердловская обл, Екатеринбург г, Шейнкмана ул, СТР. 31

Место поставки и контакты

Срок исполнения
47 рабочих дней
Контакты
Сергиенко Алексей Павлович, 8-343-3595101, SergienkoAP@utu.customs.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Масло моторное
19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей)
60 Литр; кубический дециметр4 310,33 ₽258 619,8 ₽
2
Масло моторное
19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей)
15 Литр; кубический дециметр1 293 ₽19 395 ₽
3
Масло моторное
19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей)
60 Литр; кубический дециметр3 984 ₽239 040 ₽
4
Масло моторное
19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей)
15 Литр; кубический дециметр1 319,67 ₽19 795,05 ₽
5
Масло моторное
19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей)
35 Литр; кубический дециметр5 865,67 ₽205 298,45 ₽
6
Масло моторное
19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей)
15 Литр; кубический дециметр1 664,33 ₽24 964,95 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы