Поставка веб-камер и акустических колонок для компьютера
Начальная цена56 659,91 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 665,99 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 5 665,99 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0162100022426000110
ИКЗ
261666202396366580100101990012640242
Площадка
Публикация
19.08.2026, 09:34
Начало подачи заявок
19.08.2026, 09:34
Подача заявок
до 27.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
УРАЛЬСКОЕ ТАМОЖЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ
ИНН-КПП
6662023963 - 665801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620000, Свердловская обл, Екатеринбург г, Шейнкмана ул, СТР. 31
Местонахождение
Российская Федерация, 620000, Свердловская обл, Екатеринбург г, Шейнкмана ул, СТР. 31
Место поставки и контакты
Срок исполнения
47 рабочих дней
Контакты
Маркова Людмила Александровна, 7-343-3595272, MarkovaLA1@utu.customs.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Акустическая система 26.40.31.190 Аппаратура для воспроизведения звука прочая | 13 Штука | 2 665,23 ₽ | 34 647,99 ₽ |
| 2 | Веб-камера 26.40.33.112 Видеокамеры бытовые (в том числе экшн-камеры), включающие или не включающие в свой состав звукозаписывающую или звуковоспроизводящую аппаратуру | 7 Штука | 3 144,56 ₽ | 22 011,92 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ