Оказание услуг по техническому обслуживанию вентиляционных систем на объекте Уральского таможенного управления
Начальная цена372 290,04 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 37 229 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0162100022426000111
ИКЗ
261666202396366580100102000013312244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 09:36
Начало подачи заявок
19.08.2026, 09:36
Подача заявок
до 27.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
УРАЛЬСКОЕ ТАМОЖЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ
ИНН-КПП
6662023963 - 665801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620000, Свердловская обл, Екатеринбург г, Шейнкмана ул, СТР. 31
Местонахождение
Российская Федерация, 620000, Свердловская обл, Екатеринбург г, Шейнкмана ул, СТР. 31
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-09+03:00
Контакты
Ганин Евгений Владимирович, 7-343-3595386, GaninEV@utu.customs.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оперативное обслуживание оборудования с расходными материалами на объекте по адресу: г.Екатеринбург, ул.Завокзальная,40, в том числе: системы приточной и вытяжной вентиляции 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 14 Условная единица | 10 986,67 ₽ | 153 813,38 ₽ |
| 2 | Оперативное обслуживание оборудования и инженерных сетей с расходными материалами на объекте по адресу: г.Екатеринбург, ул.Завокзальная,40, в том числе: оборудование приточной системы с водяным калорифером, тепловые зав... 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 14 Условная единица | 13 215 ₽ | 185 010 ₽ |
| 3 | Техническое обслуживание оборудования и инженерных сетей (в соответствии с частью 1.5 раздела I описания объекта закупки и с имеющимся на объектах оборудованием) 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 2 Условная единица | 16 733,33 ₽ | 33 466,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ