Оказание услуг по содержанию зданий и сооружений, обслуживанию оборудования и инженерных сетей на объекте Серовского таможенного поста Екатеринбургской таможни

Электронный аукцион № 0162100022426000112 опубликован 19.08.2026, 09:35 в ЕИС ИКЗ 261666202396366580100101980018110244
Начальная цена326 080 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 32 608 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0162100022426000112
ИКЗ
261666202396366580100101980018110244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 09:35
Начало подачи заявок
19.08.2026, 09:35
Подача заявок
до 27.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

УРАЛЬСКОЕ ТАМОЖЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ

ИНН-КПП
6662023963 - 665801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620000, Свердловская обл, Екатеринбург г, Шейнкмана ул, СТР. 31
Местонахождение
Российская Федерация, 620000, Свердловская обл, Екатеринбург г, Шейнкмана ул, СТР. 31

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-10-08+03:00
Контакты
Ганин Евгений Владимирович, 7-343-3595386, GaninEV@utu.customs.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оперативное обслуживание оборудования, инженерных сетей (со стоимостью расходных материалов), в соответствии с имеющимся на объектах оборудованием
81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные
12 Условная единица25 890 ₽310 680 ₽
2
Техническое обслуживание оборудования и инженерных сетей (в соответствии с частью 5 раздела I описания объекта закупки и с имеющимся на объекте оборудованием)
81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные
1 Условная единица15 400 ₽15 400 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы