Оказание услуг по содержанию зданий и сооружений, техническому обслуживанию оборудования и инженерных сетей на объектах Уральского таможенного управления расположенных в г. Екатеринбурге по адресу: ул. 8 Марта, 205.
Начальная цена316 336,72 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 31 633,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0162100022426000113
ИКЗ
261666202396366580100101970018110244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 09:35
Начало подачи заявок
19.08.2026, 09:35
Подача заявок
до 27.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
УРАЛЬСКОЕ ТАМОЖЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ
ИНН-КПП
6662023963 - 665801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620000, Свердловская обл, Екатеринбург г, Шейнкмана ул, СТР. 31
Местонахождение
Российская Федерация, 620000, Свердловская обл, Екатеринбург г, Шейнкмана ул, СТР. 31
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-10-09+03:00
Контакты
Ганин Евгений Владимирович, 7-343-3595386, GaninEV@utu.customs.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Система отопления, холодного водоснабжения и канализации 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 12 Условная единица | 7 109,34 ₽ | 85 312,08 ₽ |
| 2 | Электроосветительное и электросиловое оборудование, электроводонагреватели, вентиляционное оборудование гаража 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 12 Условная единица | 9 173,34 ₽ | 110 080,08 ₽ |
| 3 | Содержание конструктивных элементов зданий, в том числе ограждающих конструкций территории 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 12 Условная единица | 5 360,66 ₽ | 64 327,92 ₽ |
| 4 | Техническое обслуживание электропроводок, электрооборудования, светильников, систем вытяжной и приточной вентиляции, электроводонагревателей на объекте Уральского таможенного управления. 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 1 Условная единица | 16 626,66 ₽ | 16 626,66 ₽ |
| 5 | Техническое обслуживание систем холодного и горячего водоснабжения, систем внутренней, дренажной и ливневой канализации на объекте Уральского таможенного управления. 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 1 Условная единица | 7 740 ₽ | 7 740 ₽ |
| 6 | Техническое обслуживание системы отопления, на объекте Уральского таможенного управления. 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 1 Условная единица | 9 460 ₽ | 9 460 ₽ |
| 7 | Замена картриджа магистрального фильтра для питьевой воды (со стоимостью картриджа). 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 3 Условная единица | 7 596,66 ₽ | 22 789,98 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ