Оказание услуг по эксплуатации угольной котельной Серовского таможенного поста Екатеринбургской таможни по адресу: Свердловская область, г. Серов, ул. Матросова, д. 1
Начальная цена1 287 098,76 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 870,99 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 128 709,88 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0162100022426000114
ИКЗ
261666202396366580100102020018110244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 10:25
Начало подачи заявок
21.08.2026, 10:25
Подача заявок
до 31.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
УРАЛЬСКОЕ ТАМОЖЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ
ИНН-КПП
6662023963 - 665801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620000, Свердловская обл, Екатеринбург г, Шейнкмана ул, СТР. 31
Местонахождение
Российская Федерация, 620000, Свердловская обл, Екатеринбург г, Шейнкмана ул, СТР. 31
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-06-23+03:00
Контакты
Ганин Евгений Владимирович, 7-343-3595386, GaninEV@utu.customs.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Эксплуатация и обслуживание угольной котельной: - круглосуточное дежурство оператора котельной; - наружный осмотр внутренних трубопроводов и арматуры; - проверка исправности соединений. 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 241 Сутки | 360,72 ₽ | 86 933,52 ₽ |
| 2 | дробление топлива, загрузка и шуровка топки котла; 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 241 Сутки | 388,83 ₽ | 93 708,03 ₽ |
| 3 | регулирование горения топлива 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 241 Сутки | 351,18 ₽ | 84 634,38 ₽ |
| 4 | наблюдение по контрольно-измерительным приборам за уровнем воды в котле, давлением пара и температурой воды, подаваемой в отопительную систему; 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 241 Сутки | 392,1 ₽ | 94 496,1 ₽ |
| 5 | пуск, остановка, регулирование и наблюдение за работой тяговых и золошлакоудаляющих устройств, стокера, экономайзеров, воздухоподогревателей, пароперегревателей и питательных насосов, паровых котлов; 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 241 Сутки | 391,84 ₽ | 94 433,44 ₽ |
| 6 | обслуживание теплосетевых бойлерных установок, расположенных в зоне обслуживания основных агрегатов; 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 241 Сутки | 320,81 ₽ | 77 315,21 ₽ |
| 7 | удаление вручную и механизированным способом шлака и золы из топок и бункеров паровых и водогрейных котлов; 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 241 Сутки | 300,22 ₽ | 72 353,02 ₽ |
| 8 | погрузка золы и шлака вручную в вагонетки с транспортировкой их в установленное место; 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 241 Сутки | 415,44 ₽ | 100 121,04 ₽ |
| 9 | планировка шлаковых и зольных отвалов; 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 241 Сутки | 377,79 ₽ | 91 047,39 ₽ |
| 10 | предупреждение и устранение неисправностей в работе оборудования; 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 241 Сутки | 412,93 ₽ | 99 516,13 ₽ |
| 11 | профилактический осмотр котлов, вспомогательных механизмов, контрольно-измерительных приборов; 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 35 Условная единица | 350,18 ₽ | 12 256,3 ₽ |
| 12 | погрузка угля лопатами вручную в опрокидные тачки; 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 241 Сутки | 399,12 ₽ | 96 187,92 ₽ |
| 13 | Перемещение тачки от места складирования в рабочую зону и обратно 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 241 Сутки | 396,62 ₽ | 95 585,42 ₽ |
| 14 | ведение журнала по ежедневному расходу угля; 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 241 Сутки | 394,36 ₽ | 95 040,76 ₽ |
| 15 | ведение журнала ежедневного измерения температуры наружного воздуха в утренние и вечерние часы. 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 241 Сутки | 359,72 ₽ | 86 692,52 ₽ |
| 16 | Проведение пробной топки с оформлением Акта пробной топки. 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 1 Условная единица | 6 777,58 ₽ | 6 777,58 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ