Оказание услуг по проведению технического обслуживания досмотровой рентгеновской техники и сканера для обнаружения сокрытий внутри человеческого тела «Контур»
Начальная цена316 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 31 650 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0162100022426000115
ИКЗ
261666202396366580100102040013312244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 09:39
Начало подачи заявок
27.08.2026, 09:39
Подача заявок
до 07.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
УРАЛЬСКОЕ ТАМОЖЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ
ИНН-КПП
6662023963 - 665801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620000, Свердловская обл, Екатеринбург г, Шейнкмана ул, СТР. 31
Местонахождение
Российская Федерация, 620000, Свердловская обл, Екатеринбург г, Шейнкмана ул, СТР. 31
Место поставки и контакты
Место поставки
В месте нахождения Исполнителя
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Чусовитин Сергей Николаевич, 7-343-3595270, ChusovitinSN@utu.customs.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по проведению технического обслуживания сканера для обнаружения сокрытий внутри человеческого тела «Контур» 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 93 965,2 ₽ | 93 965,2 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по проведению технического обслуживания досмотровой рентгенотелевизионной установки для контроля средне- и крупногабаритных грузов «Fi-Scan CMEX-T10080» 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | 47 598,38 ₽ | 95 196,76 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по проведению технического обслуживания рентгенотелевизионной установки «ADANI BV6080» 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 55 369,55 ₽ | 55 369,55 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по проведению технического обслуживания рентгенотелевизионной установки «ADANI BV100100ТВ» 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 71 968,49 ₽ | 71 968,49 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ