Оказание услуг по диагностике радиометров-спектрометров универсальных МКС-А03-1
Начальная цена69 540 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 954 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0162100022426000116
ИКЗ
261666202396366580100102050013312244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 17:22
Начало подачи заявок
27.08.2026, 09:36
Подача заявок
до 11.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
УРАЛЬСКОЕ ТАМОЖЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ
ИНН-КПП
6662023963 - 665801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620000, Свердловская обл, Екатеринбург г, Шейнкмана ул, СТР. 31
Местонахождение
Российская Федерация, 620000, Свердловская обл, Екатеринбург г, Шейнкмана ул, СТР. 31
Место поставки и контакты
Место поставки
Услуги оказываются по адресу нахождения Исполнителя. Прибор предоставляется Заказчиком Исполнителю и принимается от Исполнителя Заказчиком в месте нахождения объекта Заказчика: г. Екатеринбург, ул. Гоголя, 27. Адрес места передачи прибора может измениться в пределах административных границ г. Екатеринбурга
Срок исполнения
77 рабочих дней
Контакты
Чусовитин Сергей Николаевич, 7-343-3595270, ChusovitinSN@utu.customs.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по диагностике радиометра-спектрометра универсального МКС-А03-1 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 3 Условная единица | 23 180 ₽ | 69 540 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ