Поставка моторного масла для служебного автотранспорта
Начальная цена767 113,25 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 76 711,32 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0162100022426000117
ИКЗ
261666202396366580100102030011920244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 09:37
Начало подачи заявок
27.08.2026, 09:37
Подача заявок
до 07.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
УРАЛЬСКОЕ ТАМОЖЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ
ИНН-КПП
6662023963 - 665801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620000, Свердловская обл, Екатеринбург г, Шейнкмана ул, СТР. 31
Местонахождение
Российская Федерация, 620000, Свердловская обл, Екатеринбург г, Шейнкмана ул, СТР. 31
Место поставки и контакты
Срок исполнения
47 рабочих дней
Контакты
Сергиенко Алексей Павлович, 7-343-3595101, SergienkoAP@utu.customs.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Масло моторное 19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей) | 60 Штука | 4 310,33 ₽ | 258 619,8 ₽ |
| 2 | Масло моторное 19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей) | 15 Штука | 1 293 ₽ | 19 395 ₽ |
| 3 | Масло моторное 19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей) | 60 Штука | 3 984 ₽ | 239 040 ₽ |
| 4 | Масло моторное 19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей) | 15 Штука | 1 319,67 ₽ | 19 795,05 ₽ |
| 5 | Масло моторное 19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей) | 35 Штука | 5 865,67 ₽ | 205 298,45 ₽ |
| 6 | Масло моторное 19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей) | 15 Штука | 1 664,33 ₽ | 24 964,95 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ