Оказание образовательных услуг по дополнительной профессиональной программе (повышение квалификации) должностных лиц и работников Управления и подчиненных таможенных органов «Защита государственной тайны»
Начальная цена303 499,95 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0162100022426000119
ИКЗ
261666202396366580100102080018542244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 09:47
Начало подачи заявок
02.09.2026, 09:47
Подача заявок
до 09.09.2026, 07:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
УРАЛЬСКОЕ ТАМОЖЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ
ИНН-КПП
6662023963 - 665801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620000, Свердловская обл, Екатеринбург г, Шейнкмана ул, СТР. 31
Местонахождение
Российская Федерация, 620000, Свердловская обл, Екатеринбург г, Шейнкмана ул, СТР. 31
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Екатеринбург, по месту нахождения Исполнителя
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Семенов Николай Васильевич, 7-343-3595268, SemenovNV@utu.customs.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание образовательных услуг по дополнительной профессиональной программе (повышение квалификации) должностных лиц и работников Управления и подчиненных таможенных органов «Защита государственной тайны» 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 15 Человек | 20 233,33 ₽ | 303 499,95 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ