Выполнение работ по текущему ремонту кровли здания Кольцовской таможни имени В.А. Сорокина адресу: г. Екатеринбург, переулок Вечерний, 4.

Электронный аукцион № 0162100022426000120 опубликован 03.09.2026, 12:45 в ЕИС ИКЗ 261666202396366580100102140014391244
Начальная цена195 902,87 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 19 590,29 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 19 590,29 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0162100022426000120
ИКЗ
261666202396366580100102140014391244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 12:45
Начало подачи заявок
03.09.2026, 12:45
Подача заявок
до 14.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

УРАЛЬСКОЕ ТАМОЖЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ

ИНН-КПП
6662023963 - 665801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620000, Свердловская обл, Екатеринбург г, Шейнкмана ул, СТР. 31
Местонахождение
Российская Федерация, 620000, Свердловская обл, Екатеринбург г, Шейнкмана ул, СТР. 31

Место поставки и контакты

Срок исполнения
47 рабочих дней
Контакты
Шишкина Татьяна Валерьевна, 7-343-3595288, ShishkinaTV1@utu.customs.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по текущему ремонту кровли здания Кольцовской таможни имени В.А. Сорокина адресу: г. Екатеринбург, переулок Вечерний, 4.
43.91.19.110 Работы строительные по устройству любых видов кровельных покрытий зданий и сооружений
1 Условная единица195 902,87 ₽195 902,87 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ