Выполнение работ по замене аккумуляторной системы и настройка оборудования источника бесперебойного питания UPSLIA 3350-200кВА
Начальная цена4 429 480,02 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 44 294,8 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 442 948 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 442 948 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0162100022426000121
ИКЗ
261666202396366580100102110010000244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 09:01
Начало подачи заявок
04.09.2026, 09:01
Подача заявок
до 15.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
15.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
УРАЛЬСКОЕ ТАМОЖЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ
ИНН-КПП
6662023963 - 665801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620000, Свердловская обл, Екатеринбург г, Шейнкмана ул, СТР. 31
Местонахождение
Российская Федерация, 620000, Свердловская обл, Екатеринбург г, Шейнкмана ул, СТР. 31
Место поставки и контакты
Срок исполнения
70 рабочих дней
Контакты
Ганин Евгений Владимирович, 7-343-3595386, GaninEV@utu.customs.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение по замене АКБ с настройкой оборудования 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 3 Условная единица | 117 538,67 ₽ | 352 616,01 ₽ |
| 2 | Шкаф аккумуляторный в сборе с АКБ модулями и контроллером шкафа (CBMS) 27.20.23.190 Батареи аккумуляторные прочие | 3 Штука | 1 358 954,67 ₽ | 4 076 864,01 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ