Приобретение хозяйственных материалов (мешки для мусора)
Начальная цена100 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 10 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0162100022626000098
ИКЗ
261667217660966710100100840952222244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 14:45
Начало подачи заявок
28.07.2026, 14:45
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МЧС РОССИИ ПО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6672176609 - 667101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620014, Свердловская обл, Екатеринбург г, Шейнкмана ул, СТР. 84
Местонахождение
Российская Федерация, 620014, Свердловская обл, Екатеринбург г, Шейнкмана ул, СТР. 84
Место поставки и контакты
Место поставки
Первоуральский р-н, село Новоалексеевское, ул. Буденного 2а (Склад МТС Главного управления МЧС России по Свердловской области). Рабочее время: понедельник-четверг, с 9:00 до 16:00; пятница, с 9:00 до 15:00, обеденный перерыв – с 12:00 до 13:00. Контактное лицо: Шефер Анна Викторовна, тел. +7 904 542 24 71.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ибиев Арсен Русланович, 7-343-3461183, ookr@66.mchs.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мешок полимерный 22.22.1 Изделия пластмассовые упаковочные | 437 Рулон | 89,22 ₽ | 38 989,14 ₽ |
| 2 | Мешок полимерный 22.22.1 Изделия пластмассовые упаковочные | 549 Рулон | 110,93 ₽ | 60 900,57 ₽ |
| 3 | Мешок полимерный 22.22.1 Изделия пластмассовые упаковочные | 1 Рулон | 110,29 ₽ | 110,29 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ