Приобретение вещевого имущества (одежда защитная специальная для сотрудников групп экстренного реагирования)
Начальная цена1 116 360 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 581,8 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 111 636 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0162100022626000100
ИКЗ
261667217660966710100101500973299244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 14:06
Начало подачи заявок
07.08.2026, 14:06
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МЧС РОССИИ ПО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6672176609 - 667101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620014, Свердловская обл, Екатеринбург г, Шейнкмана ул, СТР. 84
Местонахождение
Российская Федерация, 620014, Свердловская обл, Екатеринбург г, Шейнкмана ул, СТР. 84
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Буденного 2а (Склад МТС Главного управления МЧС России по Свердловской области). Рабочее время: понедельник-четверг - с 9:00 до 16:00; пятница - с 9:00 до 15:00, обеденный перерыв – с 12:00 до 13:00.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ибиев Арсен Русланович, 7-343-3461183, ookr@66.mchs.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Боевая одежда пожарного (БОП) 32.99.11.140 Одежда защитная огнестойкая | 15 Комплект | 74 424 ₽ | 1 116 360 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ