Приобретение расходных материалов к печатной оргтехнике (картриджи)
Начальная цена326 942,42 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 32 694,24 ₽
44-ФЗ
Документы
86-26 Обоснование нмцк+86-26 Проект ГК на приобретение картриджей+86-26 Описание объекта закупки на приобретение картриджей+Требования к содержанию и составу заявки (1875 ограничение)+Декларация об отсутствии товара в РРПП МИНПРОМТОРГАУведомление в минпромторг 2Уведомление в минпромторг 3Уведомление в минпромторг 1
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0162100022626000101
ИКЗ
261667217660966710100101580982620242
Площадка
Публикация
20.08.2026, 17:29
Начало подачи заявок
20.08.2026, 17:29
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МЧС РОССИИ ПО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6672176609 - 667101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620014, Свердловская обл, Екатеринбург г, Шейнкмана ул, СТР. 84
Местонахождение
Российская Федерация, 620014, Свердловская обл, Екатеринбург г, Шейнкмана ул, СТР. 84
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ибиев Арсен Русланович, 7-343-3461183, ookr@66.mchs.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Драм-юнит (блок фотобарабана) 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 16 Штука | 8 800 ₽ | 140 800 ₽ |
| 2 | Драм-юнит (блок фотобарабана) 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 12 Штука | 7 935,76 ₽ | 95 229,12 ₽ |
| 3 | Драм-юнит (блок фотобарабана) 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 10 Штука | 9 091,33 ₽ | 90 913,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ