Приобретение средств измерения для пожарной техники Главного управления

Электронный аукцион № 0162100022626000102 опубликован 31.08.2026, 16:12 в ЕИС ИКЗ 261667217660966710100101610992651244
Начальная цена350 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 35 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0162100022626000102
ИКЗ
261667217660966710100101610992651244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:12
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:12
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МЧС РОССИИ ПО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6672176609 - 667101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620014, Свердловская обл, Екатеринбург г, Шейнкмана ул, СТР. 84
Местонахождение
Российская Федерация, 620014, Свердловская обл, Екатеринбург г, Шейнкмана ул, СТР. 84

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лопатин Александр Сергеевич, 7-343-3461183, ookr@66.mchs.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Манометр
26.51.52.130 Приборы для измерения или контроля давления жидкостей и газов
7 Штука5 626,67 ₽39 386,69 ₽
2
Манометр
26.51.52.130 Приборы для измерения или контроля давления жидкостей и газов
1 Штука6 470 ₽6 470 ₽
3
Манометр
26.51.52.130 Приборы для измерения или контроля давления жидкостей и газов
2 Штука1 180 ₽2 360 ₽
4
Манометр
26.51.52.130 Приборы для измерения или контроля давления жидкостей и газов
17 Штука6 266,67 ₽106 533,39 ₽
5
Манометр
26.51.52.130 Приборы для измерения или контроля давления жидкостей и газов
3 Штука1 034,4 ₽3 103,2 ₽
6
Манометр
26.51.52.130 Приборы для измерения или контроля давления жидкостей и газов
7 Штука3 390 ₽23 730 ₽
7
Манометр
26.51.52.130 Приборы для измерения или контроля давления жидкостей и газов
17 Штука5 626,67 ₽95 653,39 ₽
8
Манометр
26.51.52.130 Приборы для измерения или контроля давления жидкостей и газов
1 Штука3 390 ₽3 390 ₽
9
Манометр
26.51.52.130 Приборы для измерения или контроля давления жидкостей и газов
1 Штука6 953,33 ₽6 953,33 ₽
10
Манометр
26.51.52.130 Приборы для измерения или контроля давления жидкостей и газов
3 Штука3 390 ₽10 170 ₽
11
Манометр
26.51.52.130 Приборы для измерения или контроля давления жидкостей и газов
5 Штука3 390 ₽16 950 ₽
12
Манометр
26.51.52.130 Приборы для измерения или контроля давления жидкостей и газов
10 Штука3 530 ₽35 300 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ