Разработка проектов на организацию работ по сносу объектов капитального строительства Главного управления МЧС России по Свердловской области

Запрос котировок в электронной форме № 0162100022626000103 опубликован 31.08.2026, 16:38 в ЕИС ИКЗ 261667217660966710100101691007112244
Начальная цена140 966,66 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 14 096,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0162100022626000103
ИКЗ
261667217660966710100101691007112244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:38
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:38
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МЧС РОССИИ ПО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6672176609 - 667101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620014, Свердловская обл, Екатеринбург г, Шейнкмана ул, СТР. 84
Местонахождение
Российская Федерация, 620014, Свердловская обл, Екатеринбург г, Шейнкмана ул, СТР. 84

Место поставки и контакты

Место поставки
Место предоставления результата работ Главное управление МЧС России по Свердловской области
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лопатин Александр Сергеевич, 7-343-3461183, ookr@66.mchs.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Разработка проекта организации работ по сносу объекта капитального строительства
71.12.12 Услуги по инженерно-техническому проектированию зданий
1 Условная единица45 233,33 ₽45 233,33 ₽
2
Разработка проекта организации работ по сносу объекта капитального строительства
71.12.12 Услуги по инженерно-техническому проектированию зданий
1 Условная единица45 233,33 ₽45 233,33 ₽
3
Разработка проекта организации работ по сносу объекта капитального строительства
71.12.12 Услуги по инженерно-техническому проектированию зданий
1 Условная единица50 500 ₽50 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ