Приобретение запасных частей для автофургона Газель 3 ПСЧ 1 ПСО ФПС ГПС Главного управления
Начальная цена16 216,66 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 621,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0162100022626000104
ИКЗ
261667217660966710100101741012932244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 13:44
Начало подачи заявок
01.09.2026, 13:44
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МЧС РОССИИ ПО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6672176609 - 667101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620014, Свердловская обл, Екатеринбург г, Шейнкмана ул, СТР. 84
Местонахождение
Российская Федерация, 620014, Свердловская обл, Екатеринбург г, Шейнкмана ул, СТР. 84
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лопатин Александр Сергеевич, 7-343-3461183, ookr@66.mchs.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ступица ГАЗ-333027 передняя в сборе 29.32.30.220 Колеса, ступицы и их детали | 1 Комплект | 10 500 ₽ | 10 500 ₽ |
| 2 | Диск тормозной ГАЗ-3302 Н/О (104 мм.) 29.32.30.137 Диски и барабаны тормозные | 2 Штука | 2 183,33 ₽ | 4 366,66 ₽ |
| 3 | Колодки тормозные ГАЗ-2217 передние (4 шт.) 29.32.30.132 Колодки с накладками в сборе для дисковых и барабанных тормозов, фрикционные накладки для барабанных и дисковых тормозов | 1 Штука | 1 350 ₽ | 1 350 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ