Приобретение запасных частей для пожарного оперативно-служебного автомобиля Форд Фокус 8 ПСЧ 1 ПСО ФПС ГПС Главного управления
Начальная цена77 568,32 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 756,83 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0162100022626000105
ИКЗ
261667217660966710100101751022932244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 07:36
Начало подачи заявок
02.09.2026, 07:36
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МЧС РОССИИ ПО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6672176609 - 667101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620014, Свердловская обл, Екатеринбург г, Шейнкмана ул, СТР. 84
Местонахождение
Российская Федерация, 620014, Свердловская обл, Екатеринбург г, Шейнкмана ул, СТР. 84
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лопатин Александр Сергеевич, 7-343-3461183, ookr@66.mchs.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комплект ремня ГРМ и водяного насоса 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Комплект | 12 500 ₽ | 12 500 ₽ |
| 2 | Сальник 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 785 ₽ | 785 ₽ |
| 3 | Ступица 29.32.30.220 Колеса, ступицы и их детали | 2 Штука | 6 453,33 ₽ | 12 906,66 ₽ |
| 4 | Шрус 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 2 420 ₽ | 4 840 ₽ |
| 5 | Подшипник компрессора кондиционера 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 978,33 ₽ | 978,33 ₽ |
| 6 | Ремень поликлиновый 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 958,33 ₽ | 958,33 ₽ |
| 7 | Ремень поликлиновый 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 963,33 ₽ | 963,33 ₽ |
| 8 | Шланг тормозной 29.32.30.149 Узлы и детали тормозов прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 830 ₽ | 1 660 ₽ |
| 9 | Диск тормозной 29.32.30.137 Диски и барабаны тормозные | 2 Штука | 3 490 ₽ | 6 980 ₽ |
| 10 | Тормозные колодки дисковые 29.32.30.132 Колодки с накладками в сборе для дисковых и барабанных тормозов, фрикционные накладки для барабанных и дисковых тормозов | 1 Комплект | 1 990 ₽ | 1 990 ₽ |
| 11 | Барабан тормозной 29.32.30.137 Диски и барабаны тормозные | 2 Штука | 4 236,67 ₽ | 8 473,34 ₽ |
| 12 | Тормозные колодки барабанные 29.32.30.132 Колодки с накладками в сборе для дисковых и барабанных тормозов, фрикционные накладки для барабанных и дисковых тормозов | 1 Комплект | 2 513,33 ₽ | 2 513,33 ₽ |
| 13 | Шланг тормозной 29.32.30.149 Узлы и детали тормозов прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 1 040 ₽ | 2 080 ₽ |
| 14 | Порог левый 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 9 973,33 ₽ | 9 973,33 ₽ |
| 15 | Порог правый 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 9 966,67 ₽ | 9 966,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ