Приобретение комплектующих для рабочих станций

Электронный аукцион № 0162100022626000106 опубликован 03.09.2026, 10:37 в ЕИС ИКЗ 261667217660966710100101781032620242
Начальная цена71 300 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 130 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0162100022626000106
ИКЗ
261667217660966710100101781032620242
Площадка
Публикация
03.09.2026, 10:37
Начало подачи заявок
03.09.2026, 10:37
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МЧС РОССИИ ПО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6672176609 - 667101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620014, Свердловская обл, Екатеринбург г, Шейнкмана ул, СТР. 84
Местонахождение
Российская Федерация, 620014, Свердловская обл, Екатеринбург г, Шейнкмана ул, СТР. 84

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ибиев Арсен Русланович, 7-343-3461183, ookr@66.mchs.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Процессор
26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука17 825 ₽71 300 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ