Приобретение запасных частей для пожарной техники 32 ПСО ФПС ГПС Главного управления
Начальная цена95 366,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 536,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0162100022626000107
ИКЗ
261667217660966710100101721042932244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 10:37
Начало подачи заявок
03.09.2026, 10:37
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МЧС РОССИИ ПО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6672176609 - 667101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620014, Свердловская обл, Екатеринбург г, Шейнкмана ул, СТР. 84
Местонахождение
Российская Федерация, 620014, Свердловская обл, Екатеринбург г, Шейнкмана ул, СТР. 84
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лопатин Александр Сергеевич, 7-343-3461183, ookr@66.mchs.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сцепление ЯМЗ-184-15 в сборе (полный комплект) 29.32.30.181 Сцепления | 1 Комплект | 47 766,67 ₽ | 47 766,67 ₽ |
| 2 | Сошка механизма рулевого УРАЛ дв. ЯМЗ 29.32.30.159 Управление рулевое, его узлы и детали прочие | 1 Штука | 16 566,67 ₽ | 16 566,67 ₽ |
| 3 | Шарнир вала рулевого управления УРАЛ 29.32.30.159 Управление рулевое, его узлы и детали прочие | 1 Штука | 21 833,33 ₽ | 21 833,33 ₽ |
| 4 | Кронштейн крепления механизма рулевого УРАЛ 29.32.30.159 Управление рулевое, его узлы и детали прочие | 1 Штука | 9 200 ₽ | 9 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ