Поставка рампы телескопической (переносной)
Начальная цена24 454,35 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0162200000326000013
ИКЗ
262662500955166840100100340012511244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 09:25
Начало подачи заявок
22.07.2026, 09:25
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ПОЛИТИКИ № 5
ИНН-КПП
6625009551 - 668401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 623101, Свердловская обл, Первоуральск г, 1 Мая ул, Д. 8А
Местонахождение
Российская Федерация, 623101, Свердловская обл, Первоуральск г, 1 Мая ул, Д. 8А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-08-31+03:00
Контакты
Смоленцева Мария Сергеевна, 7-3439-647434-202, tusp05@egov66.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Металлоконструкции строительные и их части 25.11.23.120 Конструкции и детали конструкций из алюминия прочие | 1 Штука | 24 454,35 ₽ | 24 454,35 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ