Поставка многофункционального устройства
Начальная цена115 768 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 788,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0162200000326000014
ИКЗ
262662500955166840100100350012620244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 17:33
Начало подачи заявок
03.08.2026, 17:33
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ПОЛИТИКИ № 5
ИНН-КПП
6625009551 - 668401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 623101, Свердловская обл, Первоуральск г, 1 Мая ул, Д. 8А
Местонахождение
Российская Федерация, 623101, Свердловская обл, Первоуральск г, 1 Мая ул, Д. 8А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-08-31+03:00
Контакты
Смоленцева Мария Сергеевна, 7-3439-647434-202, tusp05@egov66.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Многофункциональное устройство (МФУ) 26.20.18.120 Устройства периферийные с двумя или более функциями: печать данных, копирование, сканирование, прием и передача факсимильных сообщений, с функциями безопасности инфор... | 1 Штука | 115 768 ₽ | 115 768 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ