Поставка папок картонных
Начальная цена7 492,65 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0162200000326000016
ИКЗ
262662500955166840100100370011723244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 14:20
Начало подачи заявок
01.09.2026, 14:20
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ПОЛИТИКИ № 5
ИНН-КПП
6625009551 - 668401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 623101, Свердловская обл, Первоуральск г, 1 Мая ул, Д. 8А
Местонахождение
Российская Федерация, 623101, Свердловская обл, Первоуральск г, 1 Мая ул, Д. 8А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Смоленцева Мария Сергеевна, 7-3439-647434-202, tusp05@egov66.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 285 Штука | 26,29 ₽ | 7 492,65 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ