Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена63 684,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 368,46 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0162200000426000001
ИКЗ
262666107955466710100100050011712244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 12:38
Начало подачи заявок
05.08.2026, 12:38
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНКУЛЬТУРЫ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6661079554 - 667101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620014, Свердловская обл, Екатеринбург г, Малышева, СТР. 46
Местонахождение
Российская Федерация, 620014, Свердловская обл, Екатеринбург г, Малышева, Малышева ул, СТР. 46
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Астафьева Олеся Витальевна, 8-343-3120006-44, ov.astafieva@egov66.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 210 Пачка | 303,26 ₽ | 63 684,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ