Услуги по заправке картриджей
Начальная цена100 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0162200001026000011
ИКЗ
262660300819166830100100050019511244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 10:37
Начало подачи заявок
02.09.2026, 10:37
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ПОЛИТИКИ № 10
ИНН-КПП
6603008191 - 668301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624272, Свердловская обл, Асбест г, УЛИЦА МОСКОВСКАЯ, 30
Местонахождение
Российская Федерация, 624272, Свердловская обл, Асбест г, УЛИЦА МОСКОВСКАЯ, 30
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-03-12+03:00
Контакты
Одношевная Наталья Валерьевна, 8-343-6520618, tusp10@egov66.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Заправка картриджа СЕ285А 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 490 ₽ | 490 ₽ |
| 2 | Заправка картриджа E-16 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 670 ₽ | 670 ₽ |
| 3 | Заправка картриджа HP CF259X 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 1 000 ₽ | 1 000 ₽ |
| 4 | Заправка картриджа KX-FAT400(410)A7 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 663,33 ₽ | 663,33 ₽ |
| 5 | Заправка картриджа Lexmark 51B5H00 с заменой чипа 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 1 633,33 ₽ | 1 633,33 ₽ |
| 6 | Заправка картриджа Pantum TL-5120 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 1 173,33 ₽ | 1 173,33 ₽ |
| 7 | Заправка картриджа РС-211 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 563,33 ₽ | 563,33 ₽ |
| 8 | Заправка картриджа Q2612А 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 1 333,33 ₽ | 1 333,33 ₽ |
| 9 | Заправка картриджа Q5949A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 490 ₽ | 490 ₽ |
| 10 | Заправка картриджа Q5949X 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 556,67 ₽ | 556,67 ₽ |
| 11 | Заправка картриджа ТК350 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 906,67 ₽ | 906,67 ₽ |
| 12 | Заправка картриджа MLT-D205E 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 1 900 ₽ | 1 900 ₽ |
| 13 | Картридж C-EXV14 Toner 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 1 333,33 ₽ | 1 333,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ